Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

ГОЛОС ЭПОХИ ОТТЕПЕЛИ

18.07.2025 ГОЛОС ЭПОХИ ОТТЕПЕЛИ


В рамках проекта "Успех V единстве поколений" партии "Единая Россия" в Барыбинской городской библиотеке №4 прошел литературный час, посвящённый 93-летию со дня рождения Е. Евтушенко.

Ни Пушкин, ни Есенин, ни Маяковский при жизни не увидели и трети того признания и известности, которые выпали Евтушенко. Переведенный почти на сто языков мира, он много лет путешествовал по России, Америке и Европе, был самым «выездным» поэтом СССР. Евтушенко позволял себе такие дерзости по отношению к власти, о которых другие не смели даже подумать. В годы перестройки занимал важные административные посты. На литературном часе присутствовали депутат Совета депутатов городского округа Домодедово - Лисовая М.В. и заместитель начальника территориального отдела мкр. Белые Столбы и Барыбино - Рогоза Г.А.

Во время мероприятия методисту Барыбинской городской библиотеки №4 было торжественно вручено благодарственное письмо за участие в мероприятиях патриотического проекта "Успех V единстве поколений" и активную гражданскую позицию. 

Творческое наследие Евтушенко огромно. 
Когда говорят о нем как о человеке эпохи, то невольно возникает вопрос: а каким он был? И во времена оттепели, и в период застоя, и в перестройку, и в лихие девяностые, и в спорные - двухтысячные? Надеемся, что, хотя бы частично, мы смогли ответить на эти вопросы.


#ЕР50 #Подмосковье #УспехVЕдинствеПоколений

IMG_20250709_150108.jpg
IMG_20250709_145920.jpgIMG_20250709_150322.jpgIMG_20250715_115017.jpg

Возврат к списку