Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

В ГДК «Авиатор» прошел окружной фестиваль-конкурс ветеранских организаций городского округа Домодедово «Своих не бросаем».

10.11.2022 9 ноября 2022 года в городском доме культуры «Авиатор» состоялся окружной фестиваль-конкурс ветеранских организаций городского округа Домодедово  «Своих не бросаем».

В фестивале приняла участие ветеранская организация микрорайона Авиационный. Все гости и участники фестиваля имели возможность посетить выставку декоративно-прикладного творчества, на которой представлены работы по вышивке, вязанию, роспись по дереву, игрушки, куклы, фотографии и выпечка, сделанные руками людей возраста 55+.

На выставке свои работы представили члены Совета ветеранов мкр. Авиационной Егонова Ольга Юрьевна, Рассказова Зинаида Петровна, Маколова Татьяна Павловна и Колоскова Ирина Васильевна. Все они получили дипломы финалиста фестиваля в номинации «Умелые ручки».

Члены ветеранской организации приняли участие и в конкурсной программе фестиваля. Литвиненко Валентина Владимировна исполнила патриотическое стихотворение «Баллада о мире» (С. Острового) и заняла второе место в конкурсе, получив кубок и диплом II степени в номинации «Души прекрасные порывы. Также в составе конкурсной программы прозвучала песня «Прощайте скалистые горы» (Н. Букин, Е. Жарковский). Их исполнитель Гремячев Валентин Петрович стал победителем в номинации «Во имя Родины» и получил кубок и диплом I степени. А за песню «Черемуха» (М. Исаковский, М. Блантер) Валентин Петрович получил кубок и диплом II степени в номинации «С песней по жизни». Победителями в номинации «С песней по жизни» стал дуэт Литвиненко Валентины Владимировны и Павликовой Тамары Дмитриевны, исполнившие песню «Бабье лето» (Л. Василек). Им был вручен кубок и диплом I степени фестиваля.

Поздравляем наших победителей фестиваля ветеранских организаций «Своих не бросаем»!

Литвиненко ВВ - стих.JPG

Литвиненко ВВ, Павликова ТД 1.JPG

Гремячев ВП.JPG

Выставка игрушки.JPG

Выставка.JPG

Вытавка - вязание.JPG

Итоги фестиваля.JPG

Итоги на сцене.JPG

Возврат к списку