Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Продажа автомобиля ТОЙОТА АВЕНСИС

 

15.03.2016

Извещение о проведение аукциона

Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа Домодедово 19.04.2016 в 11 ч. 00 мин. в кабинете 234 здания Администрации городского округа, расположенной по адресу: Московская область, город Домодедово, микрорайон Центральный, площадь 30-летия Победы, дом 1, проводит открытый по составу и форме подачи предложений по цене аукцион по продаже автомобиля ТОЙОТА АВЕНСИС, находящегося в муниципальной собственности городского округа Домодедово (данное имущество выставляется на продажу впервые).

Решение о проведении открытого аукциона принято постановлением Администрации городского округа Домодедово от 10.03.2016 № 625.

Организатор и Продавец – Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа Домодедово (далее Комитет).

Идентификационный номер (VIN) – SB1BJ56L10E065922

Марка, модель – ТОЙОТА АВЕНСИС (TOYOTA AVENSIS)

Наименование (тип ТС) – легковой (седан)

Категория ТС – В

Год выпуска – 2005

Модель, № двигателя – 1AZ, 1960081

Шасси (рама) – не установлено

Кузов (кабина, прицеп) № – SB1BJ56L10E065922

Цвет – черный

Мощность двигателя, л.с. (кВт) – 147,00 (108,00)

Рабочий объем двигателя, куб. см – 1998,00

Тип двигателя – бензиновый

Экологический класс – нет данных

Разрешенная, максимальная масса, кг – 1895

Масса без нагрузки, кг – 1405

Организация – изготовитель ТС (страна вывоза) – ТОЙОТА МОТОР КОРПОРЕЙШЕН (Финляндия)

Паспорт транспортного средства (Дубликат) № 50 ОН 048400 от 27.08.2015, выдан РЭП ГИБДД Домодедовского УВД, Московская обл., г. Домодедово, ул. Станционная, д.30

Пробег, км.– 685 772

Общий износ ТС – 50 %.

Техническое состояние автомобиля: Необходим капитальный ремонт двигателя. Кузов, салон и внешнее состояние автомобиля находятся в удовлетворительном состоянии, имеется наличие мелких сколов, царапин лакокрасочного покрытия кузова, мелкие потертости панели управления.

Осмотр автомобиля на месте будет проходить по согласованию с инженером по автотранспорту Ивановым Владимиром Николаевичем ежедневно в рабочие дни, с понедельника по пятницу, с 10:00 до 15:00 ч. Контактный телефон: 8 (496)79-24-266.

Начальная цена продажи: 197 000 (сто девяносто семь тысяч) рублей.

Шаг аукциона – 5 000 (пять тысяч) рублей.

Сумма задатка: 39 400 (тридцать девять тысяч четыреста) рублей.

Задаток в соответствии с договором о задатке перечисляется претендентами с 16.03.2016 по 13.04.2016 г. по следующим банковским реквизитам:

Получатель: ИНН 5009027119, КПП 500901001, Управление федерального казначейства по Московской области (Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа Домодедово л/с 05483811640), Банк получателя: Отделение 1 Москва г. Москва 705, р/с: 40302810600003001247, БИК: 044583001, КБК 12011705040040001180, ОКТМО 46709000. Назначение платежа: для участия в аукционе по продаже автомобиля ТОЙОТА АВЕНСИС.

Задаток считается внесенным с момента зачисления денежных средств на счет организатора аукциона.

Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

К участию в аукционе допускаются физические лица и юридические лица, своевременно подавшие заявку на участи в аукционе.

Ограничения участия отдельных категорий физических лиц и юридических лиц в приватизации имущества, установленные в соответствии со ст. 5 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».

Форму заявки на участие в открытом аукционе и проект договора купли-продажи можно получить в Комитете (каб. 228 здания администрации городского округа) или на официальном сайте Российской Федерации, определенном Правительством Российской Федерации www.torgi.gov.ru, официальном сайте городского округа Домодедово www.domod.ru в сети Интернет.

Перечень необходимых документов для участия в аукционе:

- заявка на участие в аукционе;

К заявке прилагаются по описи следующие документы:

Юридические лица:

- заверенные копии учредительных документов;

- документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

- документ, подтверждающий полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности.

Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, представляют копии всех листов документа, удостоверяющего личность.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

Соблюдение претендентом указанных требований означает, что заявка и документы, представляемые одновременно с заявкой, поданы от имени претендента.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 16.03.2016 по 13.04.2016 г., с понедельника по пятницу с 13:30 до 16:30 ч. по адресу: Московская область, город Домодедово, мкр. Центральный, пл. 30-летия Победы, дом 1, каб. 228 здания Администрации (правое крыло), при наличии документа, удостоверяющего личность.

Каждый претендент имеет право подать только одну заявку на участие в торгах.

Информацию об условиях проведения аукциона можно получить по телефону: (496)79-24-140; или на официальном сайте Российской Федерации, определенном Правительством Российской Федерации www.torgi.gov.ru, официальном сайте городского округа Домодедово www.domod.ru в сети Интернет.

Определение участников осуществляется на основании поданных документов и установления факта поступления задатка на счет организатора торгов. Документом, подтверждающим поступление задатка, является выписка со счета организатора торгов. Определение участников осуществляется 15.04.2016 в 11:00 в каб. 224 здания расположенного по адресу: Московская область, г. Домодедово, мкр. Центральный, пл. 30-летия Победы, дом 1. Претенденты, признанные участниками аукциона, и претенденты, не допущенные к участию в аукционе, уведомляются о принятом решении не позднее следующего рабочего дня с даты оформления данного решения протоколом путем вручения им под расписку соответствующего уведомления либо направления уведомления по почте заказным письмом.

Подведение итогов торгов осуществляется 19.04.2016 г. Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе аукциона наибольшую цену. Уведомление о признании участника аукциона победителем выдается победителю или его полномочному представителю под расписку в день подведения итогов аукциона.

По результатам аукциона продавец и победитель аукциона заключают договор купли-продажи в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона. Оплата приобретенного имущества производится победителем единовременно в течение 10 дней с даты заключения договора купли-продажи, в наличной или безналичной форме по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.

Внесенный победителем аукциона задаток засчитывается в счет заключения договора купли-продажи.

При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества задаток ему не возвращается и он утрачивает право на заключение указанного договора. Результаты аукциона аннулируются продавцом.

Комитет в течение 5 дней с даты подведения итогов аукциона обязан возвратить задатки лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем.

Аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.

Продавец оставляет за собой право отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения.

Заместитель руководителя администрации -

председатель комитета по управлению имуществом Е.М. Хрусталева


Начало активности (дата): 15.03.2016 10:31:00

Возврат к списку


 

Отдел муниципальной собственности

главный эксперт Скворцова Наталья Андреевна

тел. +7(496) 792-41-40

Отдел земельных отношений

инспектор Водохлебова Татьяна Юрьевна

тел. +7(496) 792-41-32

Напоминание для заявителей по земельно-имущественным торгам!

Видеоматериалы по электронным торгам ИЖС_ЛПХ

Информация по электронным торгам:











Официальный телеграмм-канал Комитета по конкурентной политике Московской области: