Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Конкурс на предоставление субсидии из федерального бюджета российским предприятиям на освоение производства и реализацию пилотных партий продукции средств производства

21.11.2016

Конкурс на предоставление субсидии из федерального бюджета российским предприятиям на освоение производства и реализацию пилотных партий продукции средств производства

Отдел инвестиций и предпринимательства Комитета по экономике Администрации городского округа информирует о том, что  в целях реализации пункта 42 Плана действий Правительства Российской Федерации, направленных на обеспечение стабильного социально-экономического развития Российской Федерации в 2016 году, утвержденного Председателем Правительства Российской Федерации Д.А. Медведевым от 01.03.2016 №1349п-П13, Минпромторгом России в ноябре-декабре 2016 года планируется реализация новой меры промышленной политики – субсидии из федерального бюджета российским предприятиям на освоение производства и реализацию пилотных партий продукции средств производства.

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.10.2016 №2293-р на реализацию указанного механизма в 2016 году предусмотрено финансирование в объеме 1 млрд. рублей.

Механизм нацелен на решение проблемы с выводом пилотной партии оборудования на рынок в условиях отсутствия референций и опыта эксплуатации.
Реализация этой меры предполагает компенсацию части расходов российских промышленных предприятий, на производство и реализацию пилотной партии промышленной продукции, относящейся к средствам производства. Компенсироваться будет до 50% от понесенных расходов промышленного предприятия.

Отбор на право получения субсидии будет проведен Минпромторгом России в срок с момента официального опубликования Постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на производство и реализацию пилотных партий средств производства потребителям в 2016 году» и не позднее 01.12.2016.

Более подробная информация (в том числе о требованиях к организациям-заявителям, характеристикам продукции, комплекту документов) размещена на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://minpromtorg.gov.ru/).

Приглашаем Вас  принять  участие в конкурсе.

В случае заинтересованности просим проинформировать отдел инвестиций и предпринимательства комитета по экономике Администрации городского округа Домодедово по электронной почте kazakova@domod.ru.


Количество показов: 1324
Дата изменения: 22.11.2016 12:57:20

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес